[896505.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程 6月18日(六)6月19日(日)6月20日(一)6月21日(二)6月22日(三)6月23日(四)6月24日(五)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
美超6-18 10:30 华盛顿交火-维多利亚高地  
美超6-18 10:30 西雅图音响U23-凯特塞普美洲狮  
球会友谊6-18 11:00 [日职女乙5]日本体育大学女足-世田谷女足[日职女乙6]  
澳塔超6-18 11:00 [1]德文波特城前锋-南霍巴特[2]  
澳塔超6-18 11:00 [6]金布洛治獅队-霍巴特斑马[3]  
澳塔超6-18 11:00 [4]奥林比亚勇士-北部流浪[8]  
澳塔超6-18 11:00 [7]卡任斯联-朗赛斯顿城[5]  
澳南后备6-18 11:30 阿德莱德城后备队-阿德莱科梅茲后备队  
澳南后备6-18 11:30 克罗伊登国王后备队-坎贝尔市体育馆后备队  
澳南后备6-18 11:30 南阿德莱德黑豹后备队-阿德莱德蓝鹰后备队  
澳南后备6-18 11:30 西托列斯比卡拉后备队-阿德萊德奧林匹克后备队  
日足联6-18 12:00 [16]冈山绿雉B队-丸安冈崎[12]  
澳维女超6-18 12:00 [1]卡德尔联女足-阿拉门女足[4]  
澳南甲6-18 12:30 [5]斯特尔特狮队-普雷福特[12]  
澳南甲6-18 12:30 [3]高維-阿德莱海盗[7]  
澳南甲6-18 12:30 [8]阿得莱德丘-西部前锋[5]  
澳南甲6-18 12:30 [9]塞利斯贝瑞联-阿德莱德胜利[6]  
澳南甲6-18 12:30 [1]白城伍德维尔-坎伯兰联[2]  
澳维U216-18 12:30 [5]休城U21-欧克莱卡诺U21[8]  
澳维超6-18 13:00 [14]墨尔本胜利青年队-列治文[12]  
韩挑赛6-18 13:00 [14]平昌FC-春川市民[11]  
韩挑赛6-18 13:00 [17]高阳FC-庆州市民[12]  
澳维甲6-18 13:00 [15]莫兰德城-高宝谷太阳[10]  
澳维甲6-18 13:00 [4]北部吉隆勇士-丹德农市[7]  
澳维甲6-18 13:00 [6]墨尔本城青年队-伊斯特恩狮队[14]  
澳维甲6-18 13:00 [19]慕莱联-葛欧吉斯[16]  
澳维甲6-18 13:00 [11]史宾威白鹰-华勒比市[17]  
日足联6-18 13:00 [9]浦安SC-横河武藏野FC[10]  
澳维女超6-18 13:00 [6]波克海尔女足-南方联女足[9]  
澳维U216-18 13:00 [3]墨尔本胜利U21-列治文U21[1]  
西澳超U206-18 13:00 因勒乌德联U20-巴尔卡塔U20  
西澳超U206-18 13:00 FC索伦托U20-弗罗瑞特U20  
西澳超U206-18 13:00 苏比亚科U20-佩尔斯U20  
澳南超6-18 13:30 [7]地铁之星-阿德莱德联青年队[10]  
澳南超6-18 13:30 [1]阿德莱德城-阿德莱德彗星[4]  
澳南超6-18 13:30 [8]克罗伊登国王-坎贝尔市体育馆[2]  
澳南超6-18 13:30 [11]南阿德莱德黑豹-阿德莱德蓝鹰[5]  
澳南超6-18 13:30 [3]托列斯比卡拉-阿德莱德奥林匹克[9]  
韩挑赛6-18 14:00 [2]清州城-全南灵光[8]  
韩挑赛6-18 14:00 [6]杨平-扶徐[18]  
澳维甲6-18 14:00 [3]萨巴拉斯-金士顿城[2]  
中超6-18 15:00 [10]延边富德-广州恒大淘宝[1]广东体育 澳广视高清 CCTV5 
中乙南6-18 15:00 [南1]成都钱宝-上海聚运动[南10]  
澳布超6-18 15:00 [12]北松-洛根利泰柠[7]  
澳西超6-18 15:00 [9]科克本市-珀斯光荣青年队[10]  
澳西超6-18 15:00 [2]因勒乌德联-巴尔卡塔[5]  
澳西超6-18 15:00 [7]FC索伦托-弗罗瑞特[6]  
澳西超6-18 15:00 [11]阿马达尔-ECU乔达路普[8]  
澳西超6-18 15:00 [12]苏比亚科-珀斯SC[3]  
澳西超6-18 15:00 [1]湾水市-史崔林狮队[4]  
澳维女超6-18 15:00 [3]银河吉隆女足-海德伯格女足[5]  
西澳超U206-18 15:00 黑镇斯巴达U20-南部海岸狼队U20  
澳维甲6-18 15:15 [18]班迪哥-波克海尔[9]  
中甲6-18 15:30 [11]青岛中能-北京北控燕京[9]  
韩挑赛6-18 16:00 [15]坡州市民-利川市民[13]  
韩挑赛6-18 16:00 [16]首尔联队-议政府FC[20]  
韩挑赛6-18 16:00 [4]抱川FC-金浦市民[1]  
韩挑赛6-18 16:00 [7]华城FC-始兴市民[10]  
韩挑赛6-18 16:00 [3]扬州市民-全北每日FC[5]  
韩挑赛6-18 16:00 [9]中浪野马-清州FC[19]  
澳昆超6-18 16:00 [2]布里斯班前锋-黄金海岸城[5]  
澳昆超6-18 16:00 [6]摩顿湾联-瑞德兰茨联[3]  
澳布甲6-18 16:00 [9]派恩流浪联队-莫格基尔[7]  
澳布甲6-18 16:00 [1]南国老鹰-布里斯班骑士[8]  
日丙6-18 16:00 [1]鹿儿岛联-AC长野帕塞罗[4]  
越南甲6-18 16:00 [9]平福-同奈[6]  
捷丙C6-18 16:15 [C-4]洛科维塔维恩-普勒维索[C-9]  
捷丙C6-18 16:15 [C-3]治鲁迪-多马日利采[C-6]  
澳布超6-18 16:15 [3]荷兰公园老鹰-半岛电力[2]  
澳维U216-18 16:15 [2]南墨尔本U21-布琳狮子U21[4]  
澳布超6-18 16:30 [5]罗切达尔流浪-阿尔巴尼克里克[9]  
澳昆超6-18 16:30 [1]远北昆士兰公牛-威斯顿普德[11]  
越南甲6-18 16:30 [5]顺化-胡志明市[2]  
越南甲6-18 16:30 [8]富安-金瓯[10]  
越南甲6-18 16:30 [4]菲科西宁-南定[1]  
韩K联6-18 17:00 [11]仁川联队-全北现代[1]  
澳威超6-18 17:00 [12]黑镇斯巴达-南部海岸狼队[10]  
澳维超6-18 17:00 [6]休城-欧克莱卡诺[5]  
澳维甲6-18 17:00 [1]丹德农迅雷-巴拉瑞特红魔[12]  
澳昆超6-18 17:00 [12]北昆士兰狂怒-阳光海岸FC[10]  
波女超降6-18 17:00 [降4]比阿拉波拉斯卡女足-皮亚塞奇诺女足[降3]  
爱沙女甲6-18 17:00 [6]诺特坤迪斯女足-卡里鲁女足[5]  
澳布甲6-18 17:00 [3]贝赛联-格拉瓦特山[12]  
澳布甲6-18 17:00 [2]格兰-塔林加流浪[6]  
澳布甲6-18 17:00 [4]南部联合-布里斯班狼队[11]  
奥女甲6-18 17:00 [9]瓦克蒂罗尔女足-纽伦巴赫女足[3]  
越南甲6-18 17:30 [3]越电信-多乐[7]  
日职联6-18 18:00 [18]福冈黄蜂-川崎前锋[1]香港有线201 香港足球61 
日职联6-18 18:00 [12]FC东京-新泻天鹅[16]  
日职联6-18 18:00 [5]广岛三箭-浦和红钻[3]  
日职联6-18 18:00 [9]神户胜利船-鹿岛鹿角[2]  
日职联6-18 18:00 [13]名古屋鲸八-柏太阳神[7]  
日职联6-18 18:00 [4]大宫松鼠-横滨水手[8]  
日职联6-18 18:00 [17]湘南海洋-磐田喜悦[11]  
日职联6-18 18:00 [15]鸟栖沙岩-大阪钢巴[6]  
日职联6-18 18:00 [10]仙台维加泰-甲府风林[14]  
韩K联6-18 18:00 [3]济州联队-浦项制铁[6]韩国SPO 
韩K联6-18 18:00 [2]FC首尔-水原三星[9]  
韩挑K联6-18 18:00 [9]釜山偶像-富川FC[3]  
韩挑K联6-18 18:00 [8]大田市民-芦原哈默尔[10]  
韩挑K联6-18 18:00 [7]庆南FC-大邱FC[4]  
乌兹超6-18 18:00 [15]安迪江-塔什干棉农[6]  
乌兹超6-18 18:00 [17]奥波德-库卢维赤克肯德[16]  
乌兹超6-18 18:00 [10]奥马利克-布哈拉[8]  
乌兹超6-18 18:00 [12]休尔坦古佐-纳萨夫[4]  
乌兹超6-18 18:00 [14]马沙尔-克孜勒库姆[7]  
乌兹超6-18 18:00 [11]索格迪又纳吉扎克-比克波德[5]  
乌兹超6-18 18:00 [9]费尔干纳夫兹-本尤德科[1]  
乌兹超6-18 18:00 [2]塔什干火车头-曼干纳弗巴霍[13]  
波女超冠6-18 18:00 [冠5]瓦乌布日赫女足-路宾女足[冠6]  
波女超冠6-18 18:00 [冠4]米特栽维女足-渥卡拉女足[冠3]  
波女超降6-18 18:00 [降2]格丹斯克暴风女足-索斯诺维茨女足[降1]  
波女超降6-18 18:00 [降5]比德哥什茲女足-奥林匹亚沙斯辛女足[降6]  
日丙6-18 18:00 [12]大坂樱花U23-FC東京U23[13]  
芬超6-18 18:30 [12]HIFK足球-拉赫蒂[7]  
芬超6-18 18:30 [8]洛瓦涅米-埃尔维斯[3]  
芬超6-18 18:30 [6]施拿钟基-赫尔辛基[1]  
芬甲6-18 18:30 [6]韦斯屈莱-科特卡[8]  
芬乙B6-18 18:30 [B-9]阿兰德-克鲁比04[B-7]  
芬乙C6-18 18:30 [C-3]维夫克-穆莎[C-6]  
芬女超6-18 18:30 [7]汉卡女足-迪普斯女足[10]  
芬女超6-18 18:30 [4]莱维斯女足-尼斯夫迪女足[9]  
芬女超6-18 18:30 [8]ONS女足-赫尔辛基女足[6]  
芬女超6-18 18:30 [2]TPS土尔库女足-PK35女足[1]  
挪乙A6-18 19:00 [A-12]哈斯达德-莫欧[A-14]  
丹麦乙升6-18 19:00 [升12]米德法特-马利恩尔斯特[升11]  
丹麦乙降6-18 19:00 [降8]史科巴砍-达伦[降4]  
丹麦乙降6-18 19:00 [降12]堡魯本1908-科灵[降7]  
丹女甲6-18 19:00 [4]桑德捷斯基女足-维亚贝女足[2]  
球会友谊6-18 19:00 [挪超1]罗森博格-奥尔堡[丹麦超5]  
球会友谊6-18 19:00 [挪超8]萨普斯堡-瓦勒伦加[挪超13]  
瑞典女乙6-18 19:00 厚玛隆德女足-卡尔马女足  
泰超6-18 19:00 [18]BBCU足球俱乐部-春武里[11]泰星UBC102 
泰超6-18 19:00 [5]清莱联-斯沙克特[10]  
丹女超冠6-18 19:00 [冠1]约灵女足-邦比女足[冠2]  
丹女超降6-18 19:00 [降1]华特女足-域堡女足[降6]  
丹女超降6-18 19:00 [降2]斯科夫伦德女足-ASA阿晓斯女足[降5]  
丹女超降6-18 19:00 [降3]奈斯比女足-桑德比BK女足[降4]  
丹女超冠6-18 19:00 [冠6]瓦埃勒女足-科尔丁女足[冠3]  
丹女超冠6-18 19:00 [冠5]欧登塞女足-史科巴砍女足[冠4]  
立陶乙6-18 19:00 [15]卡奧拿斯-巴提加[5]  
泰甲6-18 19:00 [12]卡拉比-南邦[15]  
泰甲6-18 19:00 [3]乌汶UMT联-曼谷FC[13]  
泰甲6-18 19:00 [16]萨穆特松科拉姆-宋卡拉联[7]  
哈萨甲6-18 19:00 [3]波格特约-马克塔拉[4]  
哈萨甲6-18 19:00 [5]伊基巴斯图特-卡斯比阿克套[7]  
爱沙女甲6-18 19:00 [2]塔林利华戴亚女足-卡勒威女足[3]  
挪乙A6-18 19:30 [A-7]奥普沙尔-斯塔贝克B队[A-8]  
瑞典丙VG6-18 19:30 [VG-6]沙维达伦斯-登侯尔斯[VG-10]  
中超6-18 19:35 [2]河北华夏幸福-天津泰达亿利[6]  
中甲6-18 19:35 [4]深圳佳兆业-大连超越[12]  
中甲6-18 19:35 [13]武汉卓尔-浙江毅腾轻纺城[5]  
中甲6-18 19:45 [14]上海申鑫-湖南湘涛华莱[16]  
芬乙A6-18 20:00 [A-10]PEPO拉宾兰塔-查普斯[A-11]  
芬乙A6-18 20:00 [A-8]卡亚尼卡帕-格尼斯坦[A-1]  
芬乙B6-18 20:00 [B-2]埃斯波-维京吉特[B-8]  
芬乙B6-18 20:00 [B-5]奇芬-爱斯柏[B-10]  
挪乙A6-18 20:00 [A-2]费斯尼斯-阿尔塔[A-9]  
挪女超6-18 20:00 [3]斯塔贝克女足-阿华德斯纳斯女足[1]  
新加坡联6-18 20:00 [1]新泻天鹅乙队-内政联队[3]  
新加坡联6-18 20:00 [5]雅龙联队-后港联[4]  
女瑞典杯6-18 20:00 [瑞典女超6]皮特奧女足-洛森格德女足[瑞典女超2]  
瑞典丙VG6-18 20:00 [VG-7]希尔星堡阿卡德米-云贝治[VG-1]  
瑞典丙VG6-18 20:00 [VG-13]拖斯兰达-侯嘉堡格[VG-3]  
瑞典丙SG6-18 20:00 [SG-8]哈斯里豪尔蒙-卡尔期克朗[SG-1]  
瑞典丙SG6-18 20:00 [SG-11]IFK马尔默-贝尔加[SG-4]  
瑞典丙SG6-18 20:00 [SG-13]BK奧林匹克-托纳斯[SG-9]  
瑞典丙NS6-18 20:00 [NS-7]纳卡-乌普萨拉[NS-9]  
瑞典丙NS6-18 20:00 [NS-8]山德比贝里-诺尔塔尔基[NS-2]  
瑞典丙NG6-18 20:00 [NG-7]斯泰诺桑德-维纳什堡[NG-1]  
瑞典丙NL6-18 20:00 [NL-12]马尔姆贝里耶-安吉[NL-14]  
瑞典女乙6-18 20:00 AIK史塔克隆女足-孔斯巴卡女足  
瑞典女超6-18 20:00 [12]克里斯提斯塔女足-克华斯维登斯女足[8]  
泰超6-18 20:00 [8]尚卡汶里-曼谷联合队[2]  
泰超6-18 20:00 [4]武里南-特罗萨萨纳[13]  
立陶乙6-18 20:00 [7]迪祖戈斯-米尼捷[16]  
泰甲6-18 20:00 [5]清迈-泰国本田[2]  
俄女超6-18 20:00 [4]斯瓦达女足-拉占女足[2]  
哈萨甲6-18 20:00 [2]亚勒泰-布拉特铁米塔[8]  
奥女甲6-18 20:00 [2]格拉茨女足-斯帕特则恩女足[1]  
瑞典女乙6-18 20:30 维克索女足-阿尔塔女足  
爱沙女甲6-18 20:30 [1]帕尔努瓦普鲁斯女足-潭美卡女足[4]  
印尼锦A6-18 20:30 [10]万隆-密特拉库卡[4]  
欧洲杯6-18 21:00 [2]比利时(中)-爱尔兰[33]CCTV5 香港NOW651 澳广视葡文 澳广视体育 澳广视高清 
芬乙A6-18 21:00 [A-12]MPS赫尔辛基-SC古夫[A-5]  
挪乙B6-18 21:00 [B-6]罗森博格B队-汉坎[B-5]  
挪乙C6-18 21:00 [C-4]埃格尔森德-花拿[C-5]  
挪女超6-18 21:00 [2]利尼史特朗女足-托罗德海姆斯女足[8]  
挪女超6-18 21:00 [9]罗亚女足-桑德维肯斯女足[7]  
挪女超6-18 21:00 [12]乌雷德女足-科尔波特女足[4]  
丹麦乙升6-18 21:00 [升1]AB哥本哈根-阿玛瓂尔[升2]  
丹麦乙升6-18 21:00 [升8]布拉布兰-布隆索伊[升4]  
丹麦乙升6-18 21:00 [升9]哈维德夫-弗雷姆[升6]  
丹麦乙升6-18 21:00 [升5]齐斯泰兹-LFA尼克宾[升3]  
丹麦乙降6-18 21:00 [降10]结梅布格-AB塔恩比[降11]  
丹麦乙降6-18 21:00 [降6]霍尔贝克-斯文堡格[降9]  
丹麦乙降6-18 21:00 [降5]艾华塔-尼斯比[降3]  
丹女甲6-18 21:00 [1]格雷弗女足-奥斯特布罗女足[4]  
丹女甲6-18 21:00 [2]达索女足-赫尔路霍尔姆女足[5]  
丹女甲6-18 21:00 [3]比尔卡罗德女足-洛德维尔女足[6]  
丹女甲6-18 21:00 [6]沃鲁普女足-思腾斯巴尔女足[5]  
丹女甲6-18 21:00 [1]维尔比约女足-齐斯泰兹女足[3]  
波兰甲附6-18 21:00 普拉维-克鲁茨波克[14]  
拉脱超6-18 21:00 [4]叶尔加瓦-祖玛拿斯巴达克[1]  
南非超附6-18 21:00 姆博贝拉联-比勒陀利亚大学[15]  
立陶杯6-18 21:00 埃勒克特奴-科拉拉斯  
瑞典丙NS6-18 21:00 [NS-6]斯基积堡-IK弗兰卡[NS-13]  
瑞典丙VG6-18 21:00 [VG-11]赫格纳斯-拉豪美斯[VG-14]  
瑞典丙SS6-18 21:00 [SS-9]阿西里斯卡IF-宁高平城[SS-2]  
瑞典丙SS6-18 21:00 [SS-10]瓦姆波斯-KIF科尼亚[SS-14]  
瑞典女乙6-18 21:00 卡尔斯塔德QBIK女足-天狼星女足  
瑞典女乙6-18 21:00 哈马比女足-豪瓦士比尔达尔女足  
瑞典女乙6-18 21:00 松兹瓦尔女足-邦克福洛女足  
瑞典女超6-18 21:00 [5]科帕堡格斯女足-于戈尔登女足[4]  
泰超6-18 21:00 [15]奥斯特斯帕-那空拉查斯马[16]泰星UBC102 
立陶乙6-18 21:00 [2]泰普-帕兰加[3]  
拉脱甲6-18 21:00 [9]图库姆斯-史泰瑟勒斯[12]  
拉脱甲6-18 21:00 [15]沙尔杜斯-奥莱纳[7]  
哈萨甲6-18 21:00 [1]卡萨尔-巴特勒克[10]  
津巴超6-18 21:00 [6]布拉瓦约市-哈拉雷市[8]  
津巴超6-18 21:00 [3]卡里巴-朝洛朝[13]  
津巴超6-18 21:00 [10]基肯恩尼-铂金[1]  
奥女甲6-18 21:00 [4]阿尔腾马克女足-维特格兰女足[10]  
非冠杯6-18 21:30 恩多拉联队-艾阿里[埃及超1]  
瑞典甲6-18 22:00 [14]迪格弗斯-特雷勒堡[9]  
瑞典甲6-18 22:00 [13]弗列积-哈尔姆斯达斯[1]  
瑞典甲6-18 22:00 [11]奥尔格里特-达尔科德[4]  
瑞典甲6-18 22:00 [6]瓦尔贝里-哥德堡盖斯[8]  
瑞典乙南6-18 22:00 [南10]克里斯堤斯塔-奥斯达[南1]  
瑞典乙南6-18 22:00 [南11]米亚尔比-奥迪沃特[南8]  
瑞典乙南6-18 22:00 [南12]特瓦克斯-欧卡哈姆斯[南7]  
瑞典乙南6-18 22:00 [南4]尤特斯科腾-胡斯华纳[南5]  
瑞典乙北6-18 22:00 [北1]布洛马波卡纳-尼科平[北9]  
瑞典乙北6-18 22:00 [北7]布拉格-阿卡波利斯[北4]  
挪乙B6-18 22:00 [B-8]布鲁蒙德尔-比亚森[B-11]  
挪乙B6-18 22:00 [B-12]哥维克莱恩-斯塔达尔斯[B-10]  
挪乙B6-18 22:00 [B-7]侯尼霍斯-史特连希咸[B-9]  
挪乙B6-18 22:00 [B-2]那度-廷塞特[B-13]  
挪乙B6-18 22:00 [B-3]尼堡桑德-艾维洛姆[B-1]  
挪乙C6-18 22:00 [C-13]斯托尔桑荷兰-索勒[C-14]  
挪乙C6-18 22:00 [C-8]路伦士高格-尼斯特索特拉[C-1]  
挪乙C6-18 22:00 [C-10]侯治森华特-裡塞克罗斯特[C-9]  
挪乙C6-18 22:00 [C-2]费洛罗-维达[C-3]  
挪乙D6-18 22:00 [D-14]费莱克罗力-法拉姆拉维克[D-4]  
挪乙D6-18 22:00 [D-9]维得比查-海尔顿市[D-3]  
挪乙D6-18 22:00 [D-12]通斯堡-ORN侯登[D-13]  
挪女超6-18 22:00 [6]阿纳巴庄那女足-克莱波女足[5]  
法罗甲6-18 22:00 [4]云拿域克-高泰[2]  
瑞典丙SG6-18 22:00 [SG-6]林德斯达尔-卡瓦拉纳比[SG-10]  
瑞典丙SG6-18 22:00 [SG-14]尼布洛-阿沙鲁姆斯[SG-5]  
瑞典丙SG6-18 22:00 [SG-2]罗森加德-隆德斯[SG-7]  
瑞典丙NG6-18 22:00 [NG-6]卡尔斯塔德-科特达拉[NG-14]  
瑞典丙NG6-18 22:00 [NG-9]奧雷布洛西里安斯卡-格雷柏斯塔德[NG-12]  
瑞典丙NG6-18 22:00 [NG-11]莱尼格-根尼尔斯[NG-13]  
瑞典丙NG6-18 22:00 [NG-10]史寇佛堤拜恩斯-库姆拉[NG-5]  
瑞典丙NL6-18 22:00 [NL-5]哈诺辛迪-靴迪斯华士[NL-2]  
瑞典丙NL6-18 22:00 [NL-13]史卓贝治-瓦尔堡[NL-4]  
瑞典丙SS6-18 22:00 [SS-1]阿拉美斯卡-希尔维亚[SS-12]  
瑞典丙SS6-18 22:00 [SS-5]亚斯布丹特路斯-索德泰结[SS-13]  
瑞典丙SS6-18 22:00 [SS-8]维美比-胡丁格IF[SS-3]  
白俄甲6-18 22:00 [10]斯洛尼姆-巴兰诺域治[6]  
白俄甲6-18 22:00 [13]佐卡BDU-利达[7]  
白俄甲6-18 22:00 [14]奥什米亚内-奥尔沙[9]  
拉脱甲6-18 22:00 [10]JDFS艾尔贝茨-里加斯科技大学[6]  
爱沙女甲6-18 22:00 [7]普雷梅姆女足-科罗拉女足[2]  
安哥甲6-18 22:00 [10]普罗格雷苏-艾高斯图[1]  
安哥甲6-18 22:00 [4]波特洛体育会-洛比托[13]  
安哥甲6-18 22:00 [14]馬奧-埃斯柏兰卡[6]  
安哥甲6-18 22:00 [5]英特克拉比-高拉[7]  
安哥甲6-18 22:00 [3]卡布斯科普-里波洛[2]  
安哥甲6-18 22:00 [11]修罗体育会-波切拉纳[16]  
安哥甲6-18 22:00 [8]本菲卡盧安達-多库邦戈[12]  
安哥甲6-18 22:00 [15]卢安达石油-南隆达[9]  
奥女甲6-18 22:00 [8]LUV格拉茨女足-布根兰南部女足[7]  
奥女甲6-18 22:00 [5]克莱尼姆臣女足-兰浩斯女足[6]  
印尼锦A6-18 22:30 斯里维加亚-PSM马卡萨  
捷丙C6-18 23:00 [C-11]卡拉路夫-科林[C-12]  
捷丙C6-18 23:00 [C-10]FK塔克夫-济斯科夫[C-2]  
捷丙C6-18 23:00 [C-16]本纳特凯-塔波斯科B队[C-13]  
捷丙C6-18 23:00 [C-14]贝内绍夫-吉尔尼[C-1]  
捷丙C6-18 23:00 [C-5]索史尔扎普-皮斯克[C-8]  
捷丙C6-18 23:00 [C-19]索科尔布洛赞尼-FK莫斯特[C-18]  
拉脱超6-18 23:00 [2]文茨皮尔斯-陶格夫匹尔斯[8]  
白俄甲6-18 23:00 [5]维格凡-戈梅利[1]  
白俄甲6-18 23:00 [11]塔普達-斯韦洛戈斯克[12]  
俄女超6-18 23:00 [1]罗斯延卡女足-克拉斯诺达尔女足[6]  
拉脱甲6-18 23:00 [3]斯孔托-奥达里加[4]  
加纳超6-18 23:00 [7]梦想FC-新埃杜比亚斯[16]  
加纳超6-18 23:00 [5]自由职业队-阿克拉赫斯[4]  
加纳超6-18 23:00 [2]阿杜纳星-伊布苏迪瓦夫[15]  
加纳超6-18 23:00 [11]哈萨卡斯-贝克联[14]  
加纳超6-18 23:00 [9]贝切-国际联盟[13]  
加纳超6-18 23:00 [3]科图科-全明星队[1]  
加纳超6-18 23:00 [12]阿善提黄金-泰奇曼城[10]  
非冠杯6-18 23:30 ASEC米莫萨-WAC外傣[摩洛超2]  
芬女超6-18 23:30 [3]帕洛基沙特女足-阿兰德女足[5]  
欧洲杯6-18 23:59 [34]冰岛(中)-匈牙利[20]CCTV5 澳广视葡文 澳广视体育 澳广视高清 香港NOW651 
瑞典甲6-18 23:59 [15]安吉尔霍姆斯-阿特维达堡[7]  
摩洛杯6-18 23:59 哈斯沙尼亚欧达-渥斯马[摩洛超10]  
摩洛杯6-18 23:59 [摩洛乙9]拉贾德贝尼-祖尼斯EM[摩洛乙10]  
摩洛杯6-18 23:59 [摩洛超11]克尼特拉-法思梅克内斯  
摩洛杯6-18 23:59 [摩洛超5]拉巴特皇家武装-莫罗迪亚[摩洛超16]  
摩洛杯6-18 23:59 [摩洛超15]玛利比菲斯-特马拉联合[摩洛乙6]  
摩洛杯6-18 23:59 [摩洛乙14]海米莎特-里納桑斯  
摩洛杯6-18 23:59 [摩洛乙7]尤索非亚-阿莫尔  
摩洛杯6-18 23:59 斯迪卡森-外傣特马拉[摩洛乙11]  
厄瓜乙6-18 23:59 曼塔-马卡拉  
立陶杯6-19 00:30 [立陶甲8]考诺萨基列斯-萨尔格里斯[立陶甲2]  
球会友谊6-19 00:30 [135]纳米比亚-博茨瓦纳[87]  
西乙附6-19 01:00 [4]赫罗纳-奥萨苏纳[6]  
美职业6-19 01:00 [12]纽约城-费城联合[3]  
阿乙6-19 02:00 [2]查卡里塔青年-塔勒瑞斯[1]  
阿乙6-19 02:00 [6]新芝加哥-洛斯安第斯[12]  
阿乙6-19 02:30 [14]费罗卡利-祖祖尔甘拿斯亚[4]  
阿乙6-19 02:30 [7]维拉多尔米尼-圣路易斯学生队[15]  
厄瓜乙6-19 02:30 CD科隆-卡兰祖文尼尔  
欧洲杯6-19 03:00 [8]葡萄牙(中)-奧地利[10]CCTV5 香港NOW651 澳广视葡文 澳广视体育 澳广视高清 
巴西甲6-19 03:00 [1]帕尔梅拉斯-圣十字[9]  
巴西乙6-19 03:00 [4]累西肺航海-巴甘蒂诺[17]  
巴西乙6-19 03:00 [3]巴伊亚-隆迪那[11]  
巴西乙6-19 03:00 [2]戈亚尼亚竞技-CR巴西[7]  
巴西乙6-19 03:00 [5]克里丘马-吐匹[19]  
阿乙6-19 03:00 [22]联合队-阿马格罗[11]  
巴丙6-19 03:00 马卡耶-摩吉米林  
巴丙6-19 03:00 福塔雷萨-ABC纳塔尔  
巴西乙6-19 03:30 [1]瓦斯科达伽马-帕桑度[16]  
巴西甲6-19 05:00 [12]巴拉纳竞技-桑托斯[4]  
厄瓜甲春6-19 05:00 [春9]德芬-约森独立队[春6]  
厄瓜乙6-19 05:00 基多体育-波圖維耶霍  
厄瓜乙6-19 05:00 特克尼克-洛哈体育  
厄瓜乙6-19 05:00 因巴布拉-埃斯波利竞技  
非冠杯6-19 05:15 [阿尔甲5]塞堤夫-山丹斯[南非超1]  
摩洛杯6-19 06:00 [摩洛超7]玛利比-伊蒂哈德塔[摩洛超3]  
摩洛杯6-19 06:00 [摩洛超6]勒內森斯-拉查德[摩洛乙5]  
巴丙6-19 06:00 尤文图德-葡萄牙人  
美乙6-19 06:05 [12]罗切斯特怒犀-路易斯维尔FC[1]  
美职业6-19 07:00 [6]温哥华白帽-新英格兰革命[17]  
美洲杯6-19 07:00 [1]阿根廷(中)-委内瑞拉[77]  
加拿超6-19 07:00 [2]布兰特福德银河-伦敦城[7]  
美乙6-19 07:00 [4]辛辛那提-多伦多FCB队[23]  
美乙6-19 07:00 [28]匹兹堡猎犬河队-蒙特利尔冲击后备队[29]  
美乙6-19 07:00 [13]夏洛特独立-里士满踢球者[11]  
美女职6-19 07:00 [4]华盛顿精神女足-奥兰多荣耀女足[5]  
美职业6-19 07:30 [14]多伦多FC-洛杉矶银河[5]  
美职业6-19 07:30 [18]哥伦布机员-蒙特利尔冲击[9]  
美职业6-19 07:30 [13]奥兰多城-圣何塞地震[7]  
美乙6-19 07:30 [9]查尔斯顿电池-哈里斯岛民[22]  
巴西甲6-19 08:00 [20]米涅美洲-科里蒂巴[15]  
巴西乙6-19 08:00 [10]欧斯特-维拉诺瓦[14]  
美女职6-19 08:00 [2]芝加哥红星女足-波士頓女足[10]  
美乙6-19 08:30 [21]斯沃普柏流浪-俄克拉荷马能源[17]  
美乙6-19 08:30 [26]圣安东尼奥-科罗拉多跃泉[5]  
美职业6-19 09:00 [19]休斯敦迪纳摩-华盛顿联[15]  
美职业6-19 09:00 [1]科罗拉多急流-芝加哥火焰[20]  
澳维U216-19 09:00 [9]墨尔本骑士U21-墨尔本港鲨鱼U21[14]  
美职业6-19 10:00 [4]皇家盐湖城-波特兰伐木者[10]  
美洲杯6-19 10:00 [5]智利(中)-墨西哥[16]  
美乙6-19 10:00 [20]奥兰治县蔚蓝-皇家君主[18]  
澳维U216-19 10:00 [13]海德堡U21-卡瓦利尔斯U21[10]